Отдых и оздоровление

Места детского отдыха

МКДОУ "Первомайский детский сад" не предоставляет места детского отдыха

Заявление

Теперь подать заявление на получение бесплатной социальной путёвки можно на портале госуслуг.

Через портал госуслуг можно отправить заявление на бесплатную путёвку для своих детей в загородные лагеря Тульской области. https://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=57124

Портал автоматически заполнит данные о родителе и ребенке в заявлении, если такие данные были ранее введены заявителем в его личном кабинете.

Родителям многодетных семей достаточно подать только заявление. Остальным заявителям необходимо представить документы, подтверждающие льготный статус.

Уведомление о результате рассмотрения заявления поступит в Личный кабинет заявителя на портале госуслуг через 6 рабочих дней.

Консультации можно получить по номеру 8-800-450-48-48, доб. 2.

Дополнительные условия предоставления документов, включая строки расмотрения

Информация о списках зачисленных